Traslados con conductor en Trondheim · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Trondheim con el precio a la vista
Trondheim organiza traslados con reserva previa en Trondheim (Noruega). Eliges origen y destino, ves el importe en NOK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en NOK, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Trondheim con su página
- Lademoen stasjondesde 873,00 NOK30 min
- Scandic Solsidendesde 895,00 NOK32 min
- HAVETdesde 901,00 NOK32 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Trondheim, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Trondheim y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Trondheim
873,00 NOK
el trayecto más económico
30 min
Trondheim Airport, Værnes → Lademoen stasjon
Precios por trayecto
Precios orientativos en Trondheim, en NOK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Trondheim Airport, Værnes → Lademoen stasjon30.4 km · 30 min873,00 NOKdesde
- Trondheim Airport, Værnes → Scandic Solsiden31 km · 32 min895,00 NOKdesde
- Trondheim Airport, Værnes → HAVET31.3 km · 32 min901,00 NOKdesde
- Trondheim Airport, Værnes → Clarion Hotel Trondheim31.3 km · 32 min901,00 NOKdesde
- Trondheim Airport, Værnes → Scandic Nidelven31.3 km · 33 min906,00 NOKdesde
- Trondheim Airport, Værnes → Korsvika30.9 km · 35 min908,00 NOKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Trondheim Airport, Værnes → Lademoen stasjon | 30.4 km | 30 min | 873,00 NOK | Ver detalle |
| Trondheim Airport, Værnes → Scandic Solsiden | 31 km | 32 min | 895,00 NOK | Ver detalle |
| Trondheim Airport, Værnes → HAVET | 31.3 km | 32 min | 901,00 NOK | Ver detalle |
| Trondheim Airport, Værnes → Clarion Hotel Trondheim | 31.3 km | 32 min | 901,00 NOK | Ver detalle |
| Trondheim Airport, Værnes → Scandic Nidelven | 31.3 km | 33 min | 906,00 NOK | Ver detalle |
| Trondheim Airport, Værnes → Korsvika | 30.9 km | 35 min | 908,00 NOK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Trondheim
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Trondheim Airport, Værnes
desde 873,00 NOKAeropuerto
7500 Stjørdal
Ver precios y reservar →Ørland Airport
desde 2653,00 NOKAeropuerto
Djupdalsveien 155, 7130 Brekstad
Ver precios y reservar →Heimdal
desde 1090,00 NOKEstación
Trondheim Municipality, Norway
Ver precios y reservar →Lademoen stasjon
desde 873,00 NOKEstación
7042 Trondheim
Ver precios y reservar →Skansen
desde 965,00 NOKEstación
Trondheim, Norway
Ver precios y reservar →Trondheim S Fosenkaia
desde 921,00 NOKEstación
Trondheim, Norway
Ver precios y reservar →Akutten og Hjerte-lunge-senteret
desde 983,00 NOKHospital
Prinsesse Kristinas gate 3, 7030 Trondheim
Ver precios y reservar →Aleris Solsiden Trondheim
desde 910,00 NOKHospital
Innherredsveien 7D (inngang fra, Kirkegata, 7014 Trondheim
Ver precios y reservar →Bevegelsessenteret
desde 976,00 NOKHospital
Olav Kyrres gate 13, 7030 Trondheim
Ver precios y reservar →Gastrosenteret
desde 983,00 NOKHospital
Prinsesse Kristinas gate 1, 7030 Trondheim
Ver precios y reservar →Kunnskapssenteret
desde 983,00 NOKHospital
Olav Kyrres gate 10, 7030 Trondheim
Ver precios y reservar →Nevrosenteret
desde 974,00 NOKHospital
Harald Hardrådes gt. 5, 7030 Trondheim
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Trondheim?
En Trondheim y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Trondheim
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en NOK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TrondheimConducir con Trondheim en Trondheim
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Trondheim?
El importe en NOK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Trondheim?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Trondheim?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Trondheim, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche